21 июля студия LARTE Design стала обладателем премии Fashion TV Russia «Fashion Summer Awards 2021» в номинации «Прогрессивный дизайн в автотюнинге», а также приняла участие в торжественной церемонии ее вручения, которая состоялась в усадьбе «Тайны Рублёва». 


Экспозиция LARTE Design стала настоящим магнитом притяжения мероприятия. Вниманию гостей были представлены сразу три флагманских проекта. Кроссовер BMW X6 в тюнинг-комплекте LARTE Performance, раскрывающим его мощный потенциал, впечатлял своей дерзостью и спортивной остротой. Топовые версии Mercedes-Benz AMG GLS 63 и GLE Coupe AMG 63S в дизайн-проекте WINNER из премиального углеволокна выглядели поистине эффектно, излучая уверенность в превосходстве своих возможностей и стиля. Особого внимания страстных ценителей аксессуаров были удостоены колесные диски в эксклюзивном дизайне от LARTE. 


The Art of Self-Expression. А теперь это еще и новый вектор развития от Larte Design. Линия одежды с технологичным дизайном в стиле спорт-авангард. Коллекция выполнена из высококачественных материалов с любовью к каждой детали в лучших традициях LARTE Design. Одежда создана для поклонников бренда и ценителей стиля и качества.